Вас кинули мошенники из Global Palace - сообщите об этом нам Пишите на эту почту: [email protected]
Напишите нам !!!
Пришло очередное сообщение !!!
К сожалению, специалист в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме связи ниже
Специалист [ИМЯ] уже в чате.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Оператор ответит примерно через одной минуты …
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме ниже, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь.

ГрандКапитал Нет + Роскомнадзор равно КОРРУПЦИЯ ???

Grand Capital ltd - это нечестная ФОРЕКС дилинговая организация, которая занимается тем, что обворовывает forex трейдеров на глобальной торговой площадке Форекс, функционирование воров на территории России ведется нелегитимно, так как у мошенников Grand Capital Group НЕТ В НАЛИЧИИ РАЗРЕШАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ ОТ Центрального Банка России !!!

Гранд Капитал Лтд - МОШЕННИКИ !!! Разорили МАССУ жителей России !!! ОЧЕРЕДНОЙ МИТИНГ ПОСТРАДАВШИХ !!!

А теперь на подмогу жуликам пожаловал Роскомнадзор, который выдвинул требование исключить инфу с официального веб-сервиса http://grand-capital-obman.com/, сущность повода (жалобы) с указанием от должностного лица Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций можно посмотреть ниже.

О надобности удаления персональных сведений главы форекс брокерской организации GrandCapital Net
О надобности удаления персональных сведений главы форекс брокерской организации GrandCapital Net

Тем не менее, несмотря на исключительное давление от агрессивного российского государственного аппарата :), которое крышует обманные форекс компании, (не привыкать уже), призываем все и каждого отправлять заявления, во все инстанции и распространять отзывы из первых рук о лохотронщиках ГрандКапитал Нет. Дальше демонстрируем форму для установления связи, сообщите Ваш е-мэйл в этой диалоговой форме и тогда с Вами выйдут на контакт и подскажут, как компетентно составить достоверный отзыв в отношении ГрандКапитал Нет.

Мнений о жуликах Гранд Капитал Лтд сейчас невероятно много в мировом информационном интернет пространстве, т.к. были обведены вокруг пальца уже МАССА ЛЮДЕЙ !!! В связи с этим предлагаем применять Яндекс или Google для отыскания отзывов о шулерах GrandCapital Net:

- о Grand Capital в Гугл

- об GrandCapital в Яндекс

Гранд Капитал (Ru GrandCapital Net) - рассуждения
Гранд Капитал (Ru GrandCapital Net) - рассуждения